Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги иск льготный кредит недвижимость квартира зарплата ип контракт гражданство документы сроки прописка развод ребенок право оформление документов налог общежитие продажа льготы отпуск алименты долг строительство права жилье приватизация беременность армия имущество суд аренда брак выселение лицензия декретный отпуск очередь работа регистрация компенсация распределение договор амнистия отработка раздел имущества кредит оформление увольнение раздел пособие наследство оплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181490 Опубликовано 27.06.2013 в 10:40

Имеет ли работодатель отказать в отпуске авансом перед беременностью?

Здравствуйте!Работаю на предприятии с 07 августа 2012 года. Первый отпуск брала с 19 марта. Могу ли я взять отпуск авансом за следующий рабочий год с 29 сентября 2013 перед своим декретным отпуском?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: отпуск авансом, беременность, отпуск

  Ответов: 1

если не было сдвига трудового года, то можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.06.2013 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 12:41

А что значит сдвиг трудового года?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

см. ст 164,165 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.06.2013 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268282: Имеет ли право работодатель потребовать доплатить деньги за отпуск авансом

Вопрос № 262806: правомерно ли поступает мой наниматель

Вопрос № 260995: отпуск авансом

Вопрос № 253261: Могу ли взять отпуск перед декретным отпуском?

Вопрос № 154460: может ли работодатель принудить меня доработать период за предоставленый авансом отпуск при увольнении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы