Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготы оформление документов налог общежитие пособие наследство выселение суд оплата отработка кредит регистрация увольнение брак жилье ип раздел имущества продажа ребенок льготный кредит работа строительство оформление армия прописка распределение гражданство документы отпуск беременность налоги права алименты развод декретный отпуск долг контракт раздел иск зарплата право квартира аренда лицензия амнистия имущество очередь молодая семья молодой специалист договор приватизация сроки компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181478 Опубликовано 27.06.2013 в 08:49

Детский товар из Китая куплен в России. Что нужно оплачивать и сколько это стоит? Что требовать от продавца (документы какие)?

Здравствуйте!Покупаем детское оборудование в России, производитель- КИТАЙ. Перевозим сами. Какие документы должны иметь при себе для беспрепятственной транспортировки? Что такое "Таможенная очистка" и нужна ли она нам? Какие-нибудь деньги (м.б. пошлины и т.п.) мы должны уплачивать? Что требовать от продавца?В одном из ответов Ваших специалистов прочла:+ стоимость околотаможенных услуг, это что и касается ли это нас? Мы ограничены в средствах, боимся, что "застрянем" на пути . Хотим узнать кому мы должны что уплатить? Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: Таможня, СНГ, продовец, товар детский из Китая

  Ответов: 1

1. Мы - это кто? определите свой статус. 2. способ перевозки? 3. Если товар растаможен в РФ, ввоз в РБ тамож. платежами не облагается. 4. документы, подтверждающие стоимость и легальность приобретения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.06.2013 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264103: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования

Вопрос № 264072: Имеет ли право таможенный орган утверждать, что вещи не для личного пользования?

Вопрос № 256377: Обжалование действий таможенных органов

Вопрос № 252592: Провоз мебели через границу

Вопрос № 248943: Расчет налога на посылки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы