Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184584
 Всего ответов: 208721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки брак отработка беременность строительство недвижимость ип молодая семья регистрация квартира общежитие документы право отпуск выселение раздел имущества увольнение работа армия жилье оплата приватизация льготный кредит декретный отпуск гражданство налог лицензия оформление документов алименты прописка аренда суд молодой специалист очередь контракт договор амнистия ребенок пособие кредит компенсация продажа оформление распределение развод льготы налоги долг наследство зарплата иск раздел имущество права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181473 Опубликовано 27.06.2013 в 01:22

аренда авто

Добрый день,уважаемые юристы.Подскажите правомерны ли будут действия.Хочу сдать авто в аренду как физ лицо- физ лицу.Что следует сделать для того,чтобы себя застраховать на тот случай,если вдруг авто не вернут или каким то образом продадут и т.дКакие документы следует оформить.Спасибо

ванагель сергей :: минск


Ключевые слова: аренда авто

  Ответов: 1

Оформить договор аренды и доверенность на управление авто. При этом в доверенности нужно исключить право продажи, снятия с учета. Доверенность удостоверьте нотариально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.06.2013 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Вопрос № 219533: При наличии каких условий пенсионер-таксист может оформить ИП

Вопрос № 218533: Нужна ли лицензия на сдачу в аренду автомобиля с водителем?

Вопрос № 190651: Может ли компания оплачивать штрафы по арендуемому авто?

Вопрос № 186790: возможность сдачи в аренду как физическое лицо.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
251 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы