Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготный кредит приватизация брак продажа ребенок лицензия наследство оформление документов общежитие имущество пособие право алименты выселение ип раздел имущества прописка суд распределение кредит беременность квартира армия оформление отпуск амнистия льготы строительство увольнение недвижимость развод молодой специалист контракт права зарплата документы иск отработка договор работа компенсация очередь аренда жилье регистрация декретный отпуск гражданство сроки налог молодая семья оплата налоги раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18147 Опубликовано 17.01.2008 в 18:27

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Я - студентка 3-го курса БНТУ (дневное, бюджет). На данный момент прописана и проживаю в общежитии. По определенному ряду причин с родителями отношения не поддерживаю, т.е. по сути веду отдельное хозяйство и никакой материальной помощи от них не получаю. Живу на стипендию (100-120 тыс.руб.). Имею ли я право на какую-либо материальную помощь или пособие? И куда в данном случае я могу обратиться?

Кишкель Валентина :: Минск


  Ответов: 1

Согласно п 13. Положения о порядке назначения и выплаты государственной адресной социальной помощи (утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 14.12.2005 N 1449) "Заявление о назначении государственной адресной социальной помощи подается в орган по труду,занятости и социальной защите по месту жительства.Указанное заявление может подаваться в территориальный центр социального обслуживания населения (далее - центр), если центр наделен правами рассмотрения таких заявлений соответствующим местным исполнительным и распорядительным органом". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 19.01.2008 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы