Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178404
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация увольнение права оформление прописка ребенок контракт имущество очередь налоги молодой специалист жилье развод декретный отпуск льготы долг право строительство зарплата суд работа лицензия армия иск отпуск приватизация выселение алименты беременность распределение кредит раздел отработка налог раздел имущества льготный кредит молодая семья продажа сроки брак пособие амнистия наследство ип регистрация квартира документы оформление документов гражданство недвижимость общежитие оплата договор аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181466 Опубликовано 26.06.2013 в 23:49

Я служил во внутренних войсках,охранял заключённых уж15/14 .По военному законодательству я знаю,что меня не имеют права забрать на сборы,или,что то из

Я служил во внутренних войсках,охранял заключённых уж15/14 .По военному законодательству я знаю,что меня не имеют права забрать на сборы,или,что то изменилось?

Котов Саша :: Борисов


Ключевые слова: заключённых, внутренних войска, не имеют права забрать на сборы

  Ответов: 1

Почему же не имеют? Вы ведь не отбывали наказание в виде лишения свободы в исправительных учреждениях. Перечень лиц, освобождающихся от прохождения военных и специальных сборов установлен в статье 71 Закона "О воинской обязанности и воинской службе". Вы не исключены с воинского учета, состоите в запасе, не относитесь к гражданам, освобождаемых от призыва на военную службу либо не подлежащих призыву на военную службу (статья 31 Закона). Исходя из Вашего вопроса я не вижу препятствий для прохождения Вами военных или специальных сборов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 27.06.2013 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы