Вопрос № 181447 Опубликовано 26.06.2013 в 21:16

5н66

как правильно составить исковое заявление на выписку из квартиры

Карпович Татьяна :: Минск

Ключевые слова: шшш

  Ответов: 2

вам в платную юридическую консультацию. много нюансов. на бесплатном сайте Вам не составят иск  

Анастасия :: 26.06.2013 в 21:25

Так на выписку или на выселение?  

Сергей Хухлындин :: 26.06.2013 в 21:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 21:29

спасибо а с чем конкретно связано много ньюансов

Карпович Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

1. какая квартира: приватизированная, неприватизированная, может это служебное вообще жилье, ведомственное.....2. Кого собираетесь выписывать.3. Основания выписки.а после этого еще больше вопросов, начиная о том кто собственник вообще, если это не вы- то и обратиться не сможите.тут конкретно нужно смотреть ситуацию.  

Анастасия :: 26.06.2013 в 21:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 22:12

собственник отец квартира не приватизированная он в ней не проживает и не оплачивает в свою комнату вселил квартирантов без всякого договора.

Карпович Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

У Вас взаимоисключающие и неполные условия вопроса. Обратитесь на консультацию к адвокату.  

Сергей Хухлындин :: 26.06.2013 в 22:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 22:04

Ответьте пожалуйста на вопрос № 180913

Войшнарович :: Сморгонь

  Ответов: 1

Ответил.  

Сергей Хухлындин :: 26.06.2013 в 22:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 22:15

Выписка

Карпович Татьяна :: М

  Ответов: 1

Спрашиваете о выписке, имеете ввиду выселение? Разницы не замечаете? Обращайтесь за юридической консультацией к адвокату, здесь Вам по десять раз уточнять не будут.  

Сергей Хухлындин :: 26.06.2013 в 22:36