Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость пособие увольнение оплата контракт ребенок договор молодой специалист оформление документов прописка отпуск кредит общежитие развод наследство молодая семья льготный кредит жилье налог отработка очередь право продажа беременность распределение декретный отпуск алименты компенсация льготы оформление амнистия зарплата иск долг лицензия строительство армия ип права приватизация аренда работа документы гражданство налоги регистрация сроки имущество суд брак раздел раздел имущества квартира выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181447 Опубликовано 26.06.2013 в 21:16

5н66

как правильно составить исковое заявление на выписку из квартиры

Карпович Татьяна :: Минск


Ключевые слова: шшш

  Ответов: 2

вам в платную юридическую консультацию. много нюансов. на бесплатном сайте Вам не составят иск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 26.06.2013 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так на выписку или на выселение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 26.06.2013 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 21:29

спасибо а с чем конкретно связано много ньюансов

Карпович Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

1. какая квартира: приватизированная, неприватизированная, может это служебное вообще жилье, ведомственное.....2. Кого собираетесь выписывать.3. Основания выписки.а после этого еще больше вопросов, начиная о том кто собственник вообще, если это не вы- то и обратиться не сможите.тут конкретно нужно смотреть ситуацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 26.06.2013 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 22:12

собственник отец квартира не приватизированная он в ней не проживает и не оплачивает в свою комнату вселил квартирантов без всякого договора.

Карпович Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

У Вас взаимоисключающие и неполные условия вопроса. Обратитесь на консультацию к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 26.06.2013 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 22:04

Ответьте пожалуйста на вопрос № 180913

Войшнарович :: Сморгонь


  Ответов: 1

Ответил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 26.06.2013 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 22:15

Выписка

Карпович Татьяна :: М


  Ответов: 1

Спрашиваете о выписке, имеете ввиду выселение? Разницы не замечаете? Обращайтесь за юридической консультацией к адвокату, здесь Вам по десять раз уточнять не будут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 26.06.2013 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы