Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206541
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство кредит права работа зарплата армия сроки беременность суд очередь наследство аренда брак лицензия налог молодой специалист документы оформление документов контракт долг ип продажа налоги пособие ребенок раздел имущества компенсация иск отпуск отработка выселение общежитие договор развод алименты прописка недвижимость право жилье строительство льготы декретный отпуск увольнение амнистия регистрация молодая семья оформление приватизация раздел льготный кредит распределение квартира оплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181442 Опубликовано 26.06.2013 в 21:06

возможно ли?

возможно ли выписать из не приватизированной квартиры плательщика- нанимателя подскажите свою точку мнения

Карпович Татьяна :: Минск


Ключевые слова: выписка из квартиры

  Ответов: 1

Да, ознакомьтесь: статьи 85, 88, 89, 90, 91, 92, 94 ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 26.06.2013 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 21:26

на основании чего его выпишут?

Карпович Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится в случаях: выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим либо не приобретшим право пользования жилым помещением - на основании копии (выписки из) вступившего в законную силу решения суда о выселении из занимаемого жилого помещения, либо расторжении, признании недействительным гражданско-правового договора, на основании которого была произведена регистрация, либо признании гражданина утратившим или не приобретшим право пользования жилым помещением, либо сообщения прокурора о вынесении постановления о выселении из жилого помещения, грозящего обвалом (статья 37 Положения о регистрацииграждан по месту жительства и месту пребывания, утв. Указом Президента Республики Беларусь 07.09.2007 № 413). Сама процедура прописана в Главе 5 Инструкции о порядке ведения регистрационного учета граждан по месту жительства и месту пребывания, утв. Постановлением Министра внутренних дел 15.11.2010 № 364. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 26.06.2013 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254537: Можно ли оформить развод с иностранцем без его присутствия в Беларуси?

Вопрос № 249938: Можно выписать бывшую супругу, если место жительства ребенка с отцом?

Вопрос № 249020: Возможно ли выписать принудительно из квартиры

Вопрос № 248414: Есть ли у меня последняя надежда выписать бывшего супруга из квартиры

Вопрос № 246436: могу ли выписать несовершеннолетнего без согласия бывшего отца из своей квартиры для прописки его в новой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы