Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182600
 Всего ответов: 206401
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь амнистия кредит продажа недвижимость компенсация суд общежитие армия декретный отпуск отработка беременность долг гражданство оформление документов брак алименты приватизация аренда молодая семья увольнение пособие жилье развод раздел имущества договор наследство лицензия иск ребенок отпуск оплата налоги ип раздел зарплата строительство работа молодой специалист льготный кредит выселение прописка контракт оформление льготы права квартира налог сроки распределение регистрация право имущество документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181438 Опубликовано 26.06.2013 в 20:52

Могут ли меня уволить без предупреждения?

Меня уволили, позвонив по телефону без объяснения причин, сказали что бы больше не выходила на работу. При устройстве на работу подписывала бессрочный трудовой договор, его копию мне не дали. Проработала год, без нарушений.

Евгения Новицкая :: Витебск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

в судебном порядке обращайтесь и восстанавливайтесь на рабочее место. срок: в течение месяца (ст. 242 Трудового кодекса) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 26.06.2013 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267108: Имеют ли право уволить беременную женщину ?

Вопрос № 267005: Обязана ли платить недостачу

Вопрос № 266864: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Вопрос № 266862: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Вопрос № 266829: Можно ли уволить сотрудника, если осталось 1,5 года до пенсии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267332елена демко24.05.17 в 15:06
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы