Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178144
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира отпуск льготы документы ребенок оплата кредит недвижимость лицензия наследство зарплата сроки долг брак очередь договор прописка отработка оформление документов беременность регистрация продажа права выселение оформление увольнение ип алименты налоги амнистия суд право молодой специалист контракт строительство армия пособие гражданство налог молодая семья компенсация имущество жилье декретный отпуск льготный кредит общежитие распределение аренда раздел имущества приватизация раздел работа развод иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181429 Опубликовано 26.06.2013 в 19:21

В какие сроки должны выплачивать суточные?

Строительная фирма отправила в командировку, не выплатив суточные. Уже два дня сидим без денег и работы. В какие сроки должны выплачивать суточные? как будет начислятся зар. плата за два дня когда не было работы (оплата по договору подряда)? Мы хотим уехать оттуда. Будет ли день проезда считаться прогулом? Либо что в данной ситуации делать ?

Николай :: Брест


Ключевые слова: суточные, командировка

  Ответов: 1

работы выполняете по договору подряда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.06.2013 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 19:32

да

Николай :: Брест


  Ответов: 1

читайте договор который вы подписали. трудовой кодекс вам не помощник. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.06.2013 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 19:52

Извините, уточнил, что форма оплаты сдельная (просто немного не образован в этих вопросах)

Николай :: Брест


  Ответов: 1

повторю - если документ который вы подписали называется договор подряда, то все в т.ч. и расчеты написаны в нем. если называется трудовой договор тогда все по другому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.06.2013 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234732: имеет ли право наниматель платить командировачные после командировки

Вопрос № 232519: Правомочны ли действия главного бухгалтера и куда мне обратится для защиты своих прав?

Вопрос № 216108: Размер суточных при командировке в РФ?

Вопрос № 188854: Выплата суточных

Вопрос № 180948: Правильно ли мне оплатили командировочные

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы