Вопрос № 181429 Опубликовано 26.06.2013 в 19:21

В какие сроки должны выплачивать суточные?

Строительная фирма отправила в командировку, не выплатив суточные. Уже два дня сидим без денег и работы. В какие сроки должны выплачивать суточные? как будет начислятся зар. плата за два дня когда не было работы (оплата по договору подряда)? Мы хотим уехать оттуда. Будет ли день проезда считаться прогулом? Либо что в данной ситуации делать ?

Николай :: Брест

Ключевые слова: суточные, командировка

  Ответов: 1

работы выполняете по договору подряда?  

просто адвокат :: 26.06.2013 в 19:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 19:32

да

Николай :: Брест

  Ответов: 1

читайте договор который вы подписали. трудовой кодекс вам не помощник.  

просто адвокат :: 26.06.2013 в 19:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 19:52

Извините, уточнил, что форма оплаты сдельная (просто немного не образован в этих вопросах)

Николай :: Брест

  Ответов: 1

повторю - если документ который вы подписали называется договор подряда, то все в т.ч. и расчеты написаны в нем. если называется трудовой договор тогда все по другому.  

просто адвокат :: 28.06.2013 в 16:37