Вопрос № 181411 Опубликовано 26.06.2013 в 16:14

имеют ли право отказать

Скажите пожалуйста, по каким причинам мне могут отказать в выдаче справки женщинам ставшим на учет по беременности до 12 недель? И могу ли я без этой справки получить пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3х лет?

Вера Павловна :: Минск

Ключевые слова: в пособии

  Ответов: 1

без этой спраки вы не получите пособие только как женщина ставшая на учет до 12 недель. если будите выполнять все указания врача то ее получите.  

Наталья :: 26.06.2013 в 16:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 17:06

А имея обменную карту на руках (в данный момент срок 38 недель и 4 дня, карта заполнена) Примет ли меня роддом , если я перестану в дальнейшем посещать свою Женскую Консультацию. Я так понимаю, если посещать не буду, то и справку не получу.Да и Бог с ней, со справкой. Нервы свои дороже

Вера Павловна :: Минск

  Ответов: 1

Да вполне возможно что из-за не посещения консультации вам могут и не дать. По справке получили бы около 1 000 000  

Наталья :: 26.06.2013 в 20:35