Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата жилье льготный кредит компенсация строительство пособие иск ребенок приватизация молодой специалист оформление квартира документы брак контракт армия налог долг отпуск работа льготы декретный отпуск права общежитие развод имущество регистрация распределение продажа сроки раздел имущества налоги зарплата отработка увольнение кредит прописка оформление документов право ип наследство договор беременность раздел гражданство амнистия недвижимость аренда выселение суд очередь алименты лицензия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181411 Опубликовано 26.06.2013 в 16:14

имеют ли право отказать

Скажите пожалуйста, по каким причинам мне могут отказать в выдаче справки женщинам ставшим на учет по беременности до 12 недель? И могу ли я без этой справки получить пособие при рождении ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3х лет?

Вера Павловна :: Минск


Ключевые слова: в пособии

  Ответов: 1

без этой спраки вы не получите пособие только как женщина ставшая на учет до 12 недель. если будите выполнять все указания врача то ее получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.06.2013 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 17:06

А имея обменную карту на руках (в данный момент срок 38 недель и 4 дня, карта заполнена) Примет ли меня роддом , если я перестану в дальнейшем посещать свою Женскую Консультацию. Я так понимаю, если посещать не буду, то и справку не получу.Да и Бог с ней, со справкой. Нервы свои дороже

Вера Павловна :: Минск


  Ответов: 1

Да вполне возможно что из-за не посещения консультации вам могут и не дать. По справке получили бы около 1 000 000 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.06.2013 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы