Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189892
 Всего ответов: 214594
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налог брак прописка право иск оформление документов отпуск регистрация квартира отработка зарплата ребенок общежитие декретный отпуск молодая семья сроки амнистия гражданство кредит увольнение развод армия выселение оформление оплата долг очередь строительство договор ип права налоги беременность недвижимость льготы распределение наследство документы суд имущество жилье раздел имущества алименты льготный кредит аренда работа лицензия раздел пособие компенсация приватизация продажа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181404 Опубликовано 26.06.2013 в 15:37

выселение из общежития

Могут ли выселить из общежития меня беременную прожившую с родителями более 10 лет. Имею в собственности подаренное жильё, но не прописана в нем. При этом родители строят квартиру на льготных условиях отдельно.

пушная виктория :: витебск


Ключевые слова: выселение

  Ответов: 1

захотят - выселят в судебном порядке. если есть жилье в собственности, какое общежитие? причем - беременность? в общежитии живут те, кому больше жить негде! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.06.2013 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275884: Имею ли я право остаться жить с семьей в общежитии, если уволюсь с предприятия по соглашению сторон или не продлю контракт с нанимателем?

Вопрос № 274978: Выселят из служебной квартиры

Вопрос № 274951: Имеют ли право нас выделить из служебного жилья?

Вопрос № 273830: имеют ли право выселить моего мужа из общежития

Вопрос № 273605: Может ли в данном случае собственник квартиры воспользоваться нормой п.3. ст 95 ЖК РБ ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181404





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
304 ответов
27 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
79 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275952Писарчик Еле...13.12.17 в 13:59
275951Иванов Игорь13.12.17 в 13:58
275914Елена13.12.17 в 13:57
275900Боб Ольга13.12.17 в 12:46
275948Каранкевич А...13.12.17 в 12:42
275946Сёмин Алекса...13.12.17 в 12:32
275941Вьюн Яна13.12.17 в 12:18
275939Попов Алекса...13.12.17 в 12:01
275930Михаил13.12.17 в 11:48
275835Дементьев Па...13.12.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы