Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204377
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит права алименты сроки налоги развод раздел имущества контракт квартира оплата амнистия молодая семья армия договор увольнение налог раздел прописка имущество право очередь долг распределение работа декретный отпуск зарплата общежитие пособие ребенок строительство иск льготный кредит беременность жилье недвижимость наследство гражданство оформление льготы оформление документов отпуск лицензия регистрация брак аренда отработка документы продажа компенсация ип суд приватизация молодой специалист выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181384 Опубликовано 26.06.2013 в 13:25

Декрет №6

Здравствуйте. Подскажите такой вопрос - имеется зарегистрированный в сельской местности ЧУП, в уставный фонд которого внесен автомобиль, собственник хочет продать данное предприятие, но без регистрации в Нац. кадастровом агенстве, а путем реорганизации в ООО (войдет тот, кто в итоге останется), а потом участник (собственник автомобиля) выйдет и второй участник реорганизуется опять в ЧУП. Правомерно ли это? и останется ли автомобиль в уставном фонде?

Сим :: Татьяна


Ключевые слова: Декрет №6

  Ответов: 3

Сойдет, но не обязательно обратно в ЧУП реорганизовываться. Можно оставить ООО. Изначально вводите двух участников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.06.2013 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сойдет, но не обязательно обратно в ЧУП реорганизовываться. Можно оставить ООО. Изначально вводите двух участников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.06.2013 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сойдет, но не обязательно обратно в ЧУП реорганизовываться. Можно оставить ООО. Изначально вводите двух участников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.06.2013 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241428: Подпадает ли фирма под Декрет №6?

Вопрос № 238369: Чем грозит отсутствие юридического адреса?

Вопрос № 231299: Ввезенный автомобиль по декрету №6 попал в дтп, восстановлению не подлежит, что делать в данной ситуации, могут ли обязать выплатить ндс и растаможку?

Вопрос № 191991: Обяжут ли возмещать таможенные платежи

Вопрос № 191962: Какой вид деятельности указать в Уставе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы