Вопрос № 181381 Опубликовано 26.06.2013 в 12:58

Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне поступить. Я хочу подать на алименты и на установление отцовства, но я к сожалению не знаю точного адреса будущего ответчика, только то, что он проживает в городе Витебске.Правда знаю точное его место работы, но оно в Подмосковье и еще знаю, что одни алименты он уже выплачивает. Примут ли мое исковое заявление?

Единович Ольга :: Минск

Ключевые слова: алименты., Установление отцовства

  Ответов: 1

обратитесь в суд по последнему его известному месту жительства, по месту нахождения его имущества. примут, а чё ж не принять!  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 26.06.2013 в 13:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 13:13

Последнее его место жительство, которое я знаю-это у меня дома) Допустим я найду его адрес прописки, скорее всего он там не проживает, повестка до него не дойдет и на суд он не явится, что дальше будет?

Единович Ольга :: Минск

  Ответов: 1

я бы тоже - не против знать, что будет дальше. а мот лучше и не знать? спокойнее будет... если это вам интереснее, так вам - сюда http://magicmariya.jimdo.com/предсказание/. для обращения в суд существует определенный порядок. который я вам указал. если вам нужно установить отцовство и взыскать алименты - обращаетесь. если нужнее узнать, "что будет дальше" - см. выше. указывайте при составлении иска(а это работа адвоката) всю информацию, позволяющую найти ответчика. будут искать, насколько это возможно.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 26.06.2013 в 15:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 11:44

Ну ладно вам)))немного неправильно сформулировала вопрос)))Я имела ввиду, что делают в случае неявки ответчика в суд? Я уже съездила сегодня в суд...иск не приняли, сказали, что, суд его искать не будет, мол им нужен его точный адрес, вам надо вы и ищите...как-то так

Единович Ольга :: Минск

  Ответов: 1

я ж ответил - составление иска, это работа адвоката. неправильно составленный иск суд и не примет. а адвокат может сделать запросы в организации, где, по вашей информации может быть трудоустроен должник, с целью установления его фактического места жительства. поэтому, работайте с адвокатом. мне вам больше поведать нечего.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 27.06.2013 в 12:02