Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт прописка ребенок работа молодая семья увольнение наследство иск гражданство зарплата алименты суд декретный отпуск жилье ип раздел имущества продажа договор кредит беременность аренда отпуск квартира документы регистрация армия очередь долг брак оформление общежитие льготы права налог выселение сроки льготный кредит строительство раздел пособие оформление документов распределение право недвижимость развод лицензия имущество налоги оплата амнистия компенсация отработка молодой специалист приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181381 Опубликовано 26.06.2013 в 12:58

Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне поступить. Я хочу подать на алименты и на установление отцовства, но я к сожалению не знаю точного адреса будущего ответчика, только то, что он проживает в городе Витебске.Правда знаю точное его место работы, но оно в Подмосковье и еще знаю, что одни алименты он уже выплачивает. Примут ли мое исковое заявление?

Единович Ольга :: Минск


Ключевые слова: алименты., Установление отцовства

  Ответов: 1

обратитесь в суд по последнему его известному месту жительства, по месту нахождения его имущества. примут, а чё ж не принять! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 26.06.2013 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2013 в 13:13

Последнее его место жительство, которое я знаю-это у меня дома) Допустим я найду его адрес прописки, скорее всего он там не проживает, повестка до него не дойдет и на суд он не явится, что дальше будет?

Единович Ольга :: Минск


  Ответов: 1

я бы тоже - не против знать, что будет дальше. а мот лучше и не знать? спокойнее будет... если это вам интереснее, так вам - сюда http://magicmariya.jimdo.com/предсказание/. для обращения в суд существует определенный порядок. который я вам указал. если вам нужно установить отцовство и взыскать алименты - обращаетесь. если нужнее узнать, "что будет дальше" - см. выше. указывайте при составлении иска(а это работа адвоката) всю информацию, позволяющую найти ответчика. будут искать, насколько это возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 26.06.2013 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 11:44

Ну ладно вам)))немного неправильно сформулировала вопрос)))Я имела ввиду, что делают в случае неявки ответчика в суд? Я уже съездила сегодня в суд...иск не приняли, сказали, что, суд его искать не будет, мол им нужен его точный адрес, вам надо вы и ищите...как-то так

Единович Ольга :: Минск


  Ответов: 1

я ж ответил - составление иска, это работа адвоката. неправильно составленный иск суд и не примет. а адвокат может сделать запросы в организации, где, по вашей информации может быть трудоустроен должник, с целью установления его фактического места жительства. поэтому, работайте с адвокатом. мне вам больше поведать нечего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 27.06.2013 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269079: Установление отцовства

Вопрос № 268126: Установление отцовства

Вопрос № 252959: Установление отцовства

Вопрос № 237691: Нужно ли разрешение следователя на установление отцовства?

Вопрос № 236575: что мне ответить в суде на вопрос о замене свидетельства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181381





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы