Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда молодой специалист документы отработка компенсация пособие декретный отпуск армия работа льготы выселение раздел имущества контракт раздел ип гражданство беременность налог наследство права жилье брак молодая семья суд увольнение долг иск очередь кредит оплата сроки ребенок недвижимость оформление документов договор оформление амнистия строительство продажа налоги право имущество алименты распределение квартира льготный кредит регистрация отпуск зарплата прописка общежитие развод приватизация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181373 Опубликовано 26.06.2013 в 12:23

Иммеют ли право меня обвинить в воровстве, которого я не делала, но отпечатки моих пальцев остались?

Здравствуйте. у меня вот какой вопрос. меня обвиняют в воровстве, которого я не делала. меня попросили подержать блокнот, как оказалось в этом блокноте лежали деньги. мои отпечатки пальцев остались. сейчас, мне говорят что на меня заведут дело. все материалы есть. я ни разу не сдавала отпечаток пальцев, как можно это узнать? если заведут дело, что будет, и какие последствия мне ожидать? спасибо

карпович оксана :: жодино


Ключевые слова: рассмотрение дела, кража.

  Ответов: 2

кто говорит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 26.06.2013 в 14:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оксана! продолжать задавать вопросы нужно здесь (ссылка "уточнить вопрос"), а не в "благодарностях" )) что касается Вашей знакомой - пусть говорит все что хочет. есть такие люди, которые не могут не говорить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 27.06.2013 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278821: Может ли Верховный суд увеличить наказание?

Вопрос № 192720: Согласие на переход после подготовительного заседания в основное

Вопрос № 86622: Имею ли я право ознакомиться с материалами дела в процессе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181373





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы