Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180719
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел декретный отпуск компенсация документы право льготы строительство прописка отработка зарплата долг общежитие налог налоги раздел имущества иск гражданство продажа недвижимость кредит жилье регистрация развод льготный кредит амнистия молодая семья контракт очередь лицензия увольнение ребенок оплата оформление наследство оформление документов работа квартира брак ип суд армия аренда сроки выселение права пособие беременность молодой специалист приватизация договор отпуск имущество распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181370 Опубликовано 26.06.2013 в 11:45

Деление отпуска на 2 части

Подскажите, пожалуйста, кто прав? Хочу разделить отпуск на 2 части - 26 к.д. и 5 к.д., наниматель не против. Может ли первая часть отпуска заканчиваться пятницей? В отделе кадров говорят, что при делении отпуска 1-я часть должна заканчиваться обязательно воскресеньем (т.е. включать выходные дни), однако на основании какого документа не сказали. Прав ли отдел кадров? Заранее спасибо.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: трудовой отпуск

  Ответов: 3

что за глупость.... как закончился отпуск - в ближайший рабочий день на работу. в вашем случае в понедельник. это вы у них поинтересуйтесь откуда такое правило, вдруг в колдоговоре записано... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 26.06.2013 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нигде такого правила быть не может, даже в коллективном договоре. Согласна - глупость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.06.2013 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

у россиян я встречал, там такое бывает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 27.06.2013 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263100: Имеет ли право работодатель не предоставить отпуск

Вопрос № 262063: сколько дней отпуска мне положено?

Вопрос № 260089: Можно ли взять трудовой отпуск перед отпуском по беременности?

Вопрос № 259140: Имеет ли право начальник подразделения поставить трудовой отпуск по её желанию?

Вопрос № 258620: Трудовой отпуск после декрета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы