Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188980
 Всего ответов: 213477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог договор оплата работа недвижимость брак раздел оформление алименты квартира лицензия суд приватизация армия пособие кредит контракт молодой специалист очередь иск права аренда продажа льготный кредит ребенок декретный отпуск льготы распределение ип отпуск молодая семья строительство компенсация беременность увольнение выселение раздел имущества амнистия жилье развод общежитие имущество зарплата сроки регистрация оформление документов долг прописка отработка документы налоги право гражданство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181369 Опубликовано 26.06.2013 в 11:37

Школа

Есть претензии (обоснованные, которые подтверждаются документально)к школе. Отдел образования также как и прокуратура прикрывают школу. Куда обратиться? Вышестоящие органы все мои претензии спускают в отдел образования и прокуратуру, а они в свою очередь насмехаются, что куда бы я ни писала, всё спустится к ним. Как быть? Где искать правду? Милиция отказывает в возбуждении дела.

Олеся :: Жлобин


Ключевые слова: жалоба

  Ответов: 1

Если претензии к школе - так и пишите в школу. Зачем дурить голову милиции и прокуратуре? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.06.2013 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 05:07

Школа на мои письма не отвечает. Проблема у них с заведомо ложными документами, составленными на моего ребенка

Олеся :: Жлобин


  Ответов: 1

Судя по описанию проблемы, у государственных органов несколько иной взгляд на ситуацию, нежели у Вас. Процедура всегда стандартная: пишете заявление, скажем, в милицию, если они отказывают, Вы вправе обжаловать отказ в прокуратуре или в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.06.2013 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274086: куда можно обратится с жалобой о том,что гражданин берет работников и не оформляет их?

Вопрос № 273982: Срок подачи жалобы

Вопрос № 273267: жалоба

Вопрос № 272655: куда направить жалобу на российский интернет магазин?

Вопрос № 272416: Имеют ли право уволить если пустить "запретники"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29
274904Яковенко оль...21.11.17 в 21:54
274867Болгова Ирина21.11.17 в 21:52
274902Дубиковская ...21.11.17 в 21:47
274459шеменков юрий21.11.17 в 21:46
274886Скуратович А...21.11.17 в 21:45
274515Корзюк Верон...21.11.17 в 21:44
274539Коваленко Де...21.11.17 в 21:43
274550татьяна Б.21.11.17 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы