Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок молодой специалист оформление брак прописка суд амнистия право выселение лицензия развод общежитие наследство сроки оформление документов алименты работа раздел аренда налоги приватизация отпуск ип иск отработка увольнение имущество договор документы армия недвижимость права строительство контракт регистрация налог очередь беременность квартира компенсация льготы кредит раздел имущества молодая семья оплата распределение долг зарплата гражданство продажа пособие декретный отпуск жилье льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181341 Опубликовано 25.06.2013 в 22:54

Можно ли выписать человека без его ведома?

Мой гражданский муж был постоянно зарегистрирован в населенном пункте Минской области вместе со всеми родственниками в колхозном доме с 2000 г. Родители и сестры там проживаюти сейчас, а он - нет, т. к. проживает в Минске. В РБ проживал с видом на жительство. При продлении срока действия вида на жительство оказалось, что его аннулировали, а регистрацию забрали. Вышло, что человек нигде не прописан. Правомерно ли такое, что человека выписали ОГиМ без его ведома?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: регистрация, вид на жительство

  Ответов: 1

Если иностранцу аннулирован вид на жительство, то он выписывается автоматически, а сам иностранец обязан покинуть территорию Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.06.2013 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2013 в 12:21

Мой гражданский муж житель Белоруссии,по месту рождения и проживания всю жизнь,но его мать несколько лет назад продала квартиру в Минске и выписала его.Имея Белорусский паспорт он не имеет регистрации!Как ее можно получить!

Гидлерчук Ирина :: Минск


  Ответов: 1

заключить с кем-нибудь договор найма на свободные 20 м2 общей площади и получить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.07.2013 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2013 в 15:33

У моего мужа ,жива бабушка и она согласна его прописать,так же согласна прописать и его тетя ,которая прописана в квартире(но она в ней не проживает)можно ли зарегистрировать его по их месту жительства!Метраж правда 29 м2!

Гидлерчук Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Если речь идет о Минске, то нельзя - не хватает метража :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.07.2013 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 262173: Граждане с видом на жительство приравниваются к гражданам Республики Беларусь7

Вопрос № 261896: Имеет ли жена льготы на медицину

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы