Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор компенсация армия ип гражданство недвижимость иск ребенок алименты квартира зарплата раздел очередь кредит отработка налоги оформление льготы брак пособие продажа распределение право беременность льготный кредит общежитие наследство амнистия суд налог развод отпуск строительство молодой специалист контракт аренда долг регистрация выселение молодая семья лицензия жилье оформление документов права оплата документы работа раздел имущества имущество приватизация прописка увольнение декретный отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181320 Опубликовано 25.06.2013 в 18:56

Переоформить гараж

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,хочу переоформить гараж на другого человека(в родственных связях не состоим),какие документы мне нужны и как правильно все это сделать?

Савко Ольга :: Минск


Ключевые слова: Переоформление, гараж

  Ответов: 2

в агентство по государственной регистрации и земельному кадастру (бти - устар.) обращаться не пробовали? там, в одном окне всё сделают! и нотариусов попусту тревожить не придется! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.06.2013 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

берете выписку в БТИ (гараж должен быть там зарегистрирован, т.е.д.быть тех паспорт и свидетельство о гос регистрации), с этими документами к нотариусу. Если надо будет что то дополнительно (согласие жены) вам нотариус подскажет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 25.06.2013 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2013 в 19:32

В случае, если я покупаю гараж с оформлением в БТИ их юристом (из БТИ) будет ли в договоре указана сумма сделки? И юридическую силу этот договор будет иметь, как и договор, составленный у нотариуса?

Красновский Дмитрий :: Орша


  Ответов: 1

указать сумму, за которую Вы покупаете гараж, нужно. Договор можно удостоверить как у нотариуса, так и у регистратора БТИ - на ваш выбор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.10.2013 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253053: Каким образом найти хозяина для переоформления авто?

Вопрос № 218097: Как оформить авто без снятия с учёта?

Вопрос № 208843: Можно ли через суд переоформить лицевой счет на квартиру?

Вопрос № 193055: Покупка автомобиля

Вопрос № 172585: Переоформление доли в ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы