Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата приватизация лицензия распределение амнистия компенсация документы строительство армия отпуск раздел имущества долг гражданство увольнение налоги оформление молодой специалист наследство прописка молодая семья общежитие выселение жилье алименты недвижимость право регистрация раздел аренда развод льготный кредит контракт беременность продажа кредит квартира ип сроки налог зарплата брак пособие льготы ребенок декретный отпуск суд отработка иск имущество договор оформление документов работа очередь права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181299 Опубликовано 25.06.2013 в 15:26

предварительный договор аренды для регистрации юр.адреса

Для организации ЧУП нужно заключить предварительный договор аренды, где будем регистрировать юр.адрес. Что это за договор и на что в нем необходимо обратить внимание?Спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: договор аренды, юридический адрес, ЧУП

  Ответов: 1

Вы просто можете получить у лица (организации), которое собирается предоставить Вам в аренду помещение, гарантийное письмо. Оно исполняется на фирменном бланке Арендодателя, содержит обязанность Арендодателя предоставить Вам в аренду после государственной регистрации помещение (для размещения офиса, к примеру). В настоящем письме необходимо указать все данные о помещении, где находится, площадь арендуемого помещения и пр.Напомню, что ЧУП может иметь юр адрес по месту жительства учредителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гурская Наталья :: 25.06.2013 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260320: Какой процент от суммы, выплачиваемой арендодателю, составляет налог?

Вопрос № 257350: Если в квартире, которую я снимаю по договору аренды, никто не прописан-я должна платить коммунальные услуги по полным тарифам?

Вопрос № 254683: Регистрация

Вопрос № 251075: Можно ли сдать безвозмездно производственное оборудование физлица юридическому лицу?

Вопрос № 250926: Каковы шансы вернуть pалог за съем жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы