Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда наследство увольнение зарплата квартира молодой специалист регистрация раздел имущества выселение отпуск имущество налоги продажа развод гражданство льготы налог право молодая семья договор ип оплата декретный отпуск алименты жилье права армия недвижимость брак оформление долг прописка работа строительство льготный кредит беременность общежитие очередь ребенок компенсация пособие оформление документов приватизация амнистия лицензия раздел иск суд кредит отработка контракт распределение сроки документы







  • Предложения о продаже квартир. Квартиры в Москве посуточно
    parkestate.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181279 Опубликовано 25.06.2013 в 14:27

Что нужно для открытия ИП, оказание услуг депиляции?

Здравствуйте! Я хочу открыть ИП по оказанию услуг депиляции. Что для этого нужно? Какие налоги и в каком размере я буду платить?

Шелег Екатерина :: Минск


Ключевые слова: налоги, депиляция

  Ответов: 2

Будете уплачивать единый налог, а если нет основного мест работы - еще и ФСЗН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 29.06.2013 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительно необходимо пройти сертификацию и обеспечить соблюдение санэпидемрежима. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 29.06.2013 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269237: Можно ли заниматься депиляцией на дому в Рб?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 142352: что надо для открытия кабинета по депиляции?

Вопрос № 71461: Нужно ли медицинское образование, чтобы делать депиляцию?

Вопрос № 276892: Как уплатить налог на фрилансе и не попасть под незаконную предпринимательскую деятельность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы