Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги документы наследство развод недвижимость права зарплата компенсация распределение суд гражданство раздел отпуск льготный кредит увольнение декретный отпуск жилье право оформление документов брак льготы молодой специалист оплата отработка пособие общежитие алименты молодая семья долг оформление иск квартира имущество амнистия раздел имущества работа строительство очередь выселение прописка сроки аренда налог договор контракт армия приватизация беременность ип кредит лицензия ребенок регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181252 Опубликовано 25.06.2013 в 12:27

Если фирма еще не работает, а квартал и текущий месяц заканчиваются как подавать отчеты и выплачивать зарплату директору и бухгалтеру?

Здравствуйте! Открыта фирма ООО с 01.06.2013, грузоперевозки, для открытия расч счета необходимо было принять на работу директора и бухгалтера, фирма фактически не работает, т.к. покупает груз автомобили по декрету №6, лицензии еще нету, в налоговой (статистике, белгосстрахе, ФСЗН) на учете еще не стоит, заканчивается квартал, а так же месяц, вопрос: нужно ли сдавать какие-то квартальные пустые отчеты в вышеперечисленные органы? могут ли директор и бухгалтер написать заявление за свой счет до того времени пока фирма не начнет работать?

Буславская Елена :: Вилейка


Ключевые слова: начисление зарплаты, отчетность, сроки

  Ответов: 1

На учете в ФСЗН, ИМНС, статистике и Белгосстрахе вы стоите на учете с момента регистрации - 5 рабочих дней с момента регистрации. Заявление за свой счет написать могут. Отчеты пустые везде нужно сдать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.06.2013 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2014 в 17:49

Подобная ситуация, вопрос: можно написать за свой счет на пять -шесть месяцев, если деятельность пока не ведется (работа сезонная)- доходов/ расходов нет.

Инна :: Брест


  Ответов: 1

Деятельность можно не осуществлять в течение 12 месяцев. Отпуск за свой счет тоже возможен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.02.2014 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171694: Учитывается стаж при начислении зарплаты полученный в Казахстане?

Вопрос № 80264: Учитывается ли стаж?

Вопрос № 80215: Почему низкая зарплата на Витебском РУП ДСК ГСУ-2?

Вопрос № 248371: Нужно ли организации, применяющей УСН без НДС полноценно вести бух.учет?

Вопрос № 233065: Кассовые ордера Надо или нет ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы