Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194820
 Всего ответов: 220041
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие брак договор отработка декретный отпуск пособие продажа очередь право прописка работа отпуск лицензия контракт права оформление алименты оформление документов иск суд увольнение регистрация квартира беременность оплата выселение молодая семья налог раздел имущество гражданство ребенок наследство недвижимость развод раздел имущества зарплата приватизация сроки жилье аренда льготный кредит долг армия амнистия молодой специалист строительство распределение компенсация льготы налоги документы ип кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181215 Опубликовано 24.06.2013 в 20:37

Если между супругами нет согласия на раздел имущества их разведут?

Хочу развестись с мужем, но мы еще не пришли к согласию между сабой об разделе имущества. Могут нас развести, а раздел имущества мы будем решать потом, если надо будет в т.ч. и через суд?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: развод, раздел имущества

  Ответов: 1

Суды вообще то для того и придумали, чтобы рассматривать вопросы по которым люди "не пришли к согласию между сабой". Могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.06.2013 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2013 в 17:05

Еще вопрос, к заявлению, о разводе надо приложить свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка. Все это документы у мужа. Если я напишу заявление о разводе и в нем укажу, чтоб эти документы востребовали от мужа, у меня примут заявление? Заявление надо подавать очно, или можно почтой выслать?И если муж не придет на суд, что будет? Дети у нас уже взрослые, фактически лет пять мы не живем вместе.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Вы считате, что суду больше заняться нечем? Или муж не заинтересован в разводе? В чем проблема взять у него документы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.07.2013 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2013 в 06:35

Да, муж не хочет чтоб мы разводились. Он сейчас живет в квартире подаренной мне моими родителями и ставит условия, чтоб я ее переоформила на него. В противном случаи развод он мне даст.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Документы, которые Вы не можите получить самостоятельно, указывайте в заявлении и суд истребует их у Вашего супруга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.07.2013 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280942: Смогу ли я развестись будучи беременной?

Вопрос № 280512: Имеет ли право проживание муж дочери в квартире принадлежащей матери дочери, без согласия хозяйки квартиры.

Вопрос № 280371: Как оформить право на квартиру на себя?

Вопрос № 280289: консервация дома

Вопрос № 280135: Как будет делиться наше имущество, если муж в течение 3 лет, которые мы прожили вместе, ни где не работал, ему отец ежемесячно присылает деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
257 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы