Вопрос № 181210 Опубликовано 24.06.2013 в 20:03

Возможно ли вообще как-нибудь уволиться кроме как по соглашению сторон?

Работаю по срочному трудовому договору на период социального отпуска основного работника по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет. Возможно ли вообще как-нибудь уволиться кроме как по соглашению сторон? Место жительства не меняю.Отпускать не хотят.

Р. Анна :: Минск

Ключевые слова: уволиться, срочный трудовой договор

  Ответов: 1

прогул, пьянство... думаю не пойдет. никак.  

просто адвокат :: 24.06.2013 в 20:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2013 в 20:15

Так это что же, я теперь "рабыня-изаура"?

Р. Анна :: Минск

  Ответов: 1

вы человек с гарантированным рабочим местом  

просто адвокат :: 24.06.2013 в 20:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2013 в 20:36

Какие еще варианты могут быть, кроме увольнения по статье?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

декретный отпуск, либо договаривайтесь с нанимателем  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.06.2013 в 20:42