Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность прописка долг распределение гражданство выселение льготы лицензия иск наследство молодая семья кредит оформление документов ребенок права аренда оплата регистрация ип отпуск декретный отпуск недвижимость оформление брак имущество приватизация договор документы работа развод контракт квартира армия очередь амнистия пособие раздел строительство общежитие компенсация зарплата отработка право налоги увольнение молодой специалист алименты налог льготный кредит жилье суд раздел имущества продажа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181210 Опубликовано 24.06.2013 в 20:03

Возможно ли вообще как-нибудь уволиться кроме как по соглашению сторон?

Работаю по срочному трудовому договору на период социального отпуска основного работника по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет. Возможно ли вообще как-нибудь уволиться кроме как по соглашению сторон? Место жительства не меняю.Отпускать не хотят.

Р. Анна :: Минск


Ключевые слова: уволиться, срочный трудовой договор

  Ответов: 1

прогул, пьянство... думаю не пойдет. никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.06.2013 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2013 в 20:15

Так это что же, я теперь "рабыня-изаура"?

Р. Анна :: Минск


  Ответов: 1

вы человек с гарантированным рабочим местом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.06.2013 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2013 в 20:36

Какие еще варианты могут быть, кроме увольнения по статье?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

декретный отпуск, либо договаривайтесь с нанимателем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.06.2013 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271677: Имеет ли право мне работодатель отказать в прекращении срока действия трудового договора по моему заявлению ?

Вопрос № 260799: Имеет ли право работодатель уволить декретницу

Вопрос № 258299: уход в декрет во время срочного трудового договора

Вопрос № 251288: Можно ли принять работника на замену больничного на две недели?

Вопрос № 251033: Как продлить трудовые отношения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
398 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы