Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197438
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья пособие право развод лицензия приватизация документы контракт имущество сроки прописка наследство беременность жилье зарплата раздел имущества очередь декретный отпуск аренда амнистия кредит оформление договор строительство оформление документов алименты увольнение распределение суд долг армия выселение работа ребенок иск квартира раздел недвижимость общежитие налоги оплата молодой специалист регистрация продажа гражданство отпуск компенсация отработка ип льготный кредит льготы налог права брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181205 Опубликовано 24.06.2013 в 18:27

Имеет ли право директор изменить дату отпуска

Имеет ли право директор изменить дату отпуска с 01.07.2013 г. на 08.07.2013 г. По графику у меня отпуск в июле, а 30 июня ровно 11 месяцев, как я работаю в организации. Заявление писал на 01.07.2013. За 2 недели об отпуске никто не предупреждал даже.

Богданович, Станислав :: Буда-Кошелево


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 2

Вы-то заявление написали, а директор приказ издал? С приказом о предоставлении отпуска (сколько дней и с какого числа) и выплате отпускных работник знакомится под роспись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.06.2013 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.06.2013 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2013 в 22:09

Да заявление я написал на 01.07.2013. Но когда пошел спрашивать когда подпишут заявление оказалось его подписали и изменили дату на 08.07.2013 и издали приказ. Роспись я ставил только в заявлении на отпуск больше ни с чем меня не ознакамливали и в известность не ставили.

Богданович Станислав :: Буда-Кошелево


  Ответов: 1

Какая в приказе указана дата начала отпуска, с такой он и начинается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.06.2013 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284710: Имеет ли право работодатель не расторгнуть контракт, если сам условия его нарушает?

Вопрос № 284559: имеет ли право дать отпуск и получить за это з/п на 0,5 ставки?

Вопрос № 284425: Имеет ли право работодатель принудить ехать в санаторий во время трудового отпуска?

Вопрос № 284420: имеет ли право отказать в отпуске

Вопрос № 284419: имеет ли право отказать в отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы