Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг недвижимость ребенок очередь декретный отпуск налог имущество амнистия отпуск налоги развод приватизация право армия раздел общежитие продажа оформление лицензия суд гражданство документы оплата договор пособие отработка брак алименты кредит выселение регистрация оформление документов увольнение молодая семья льготный кредит беременность контракт работа ип раздел имущества прописка аренда наследство зарплата квартира компенсация права молодой специалист иск строительство сроки льготы распределение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181199 Опубликовано 24.06.2013 в 17:18

Положен ли стандарный налоговый вычет пр строительстве дома?

Скажите положен ли вычет по подоходному налогу прb строительстве индивидуального дома на земельном участке купленном на аукционе.На очереди как нуждающаяся не состою, но собственного жилья нет, проживаю с мужем с родителями в их квартире.

Лилия :: Минск


Ключевые слова: подоходный налог

  Ответов: 1

Стандартный налоговый вычет предоставляется всем если зарплата не "зашкаливает". Вы наверное имеете ввиду имущественный вычет. Одним из документов для его предоставления является справка из исполкома о нуждаемости. Подробно читайте налоговый кодекс особенная часть, глава "подоходный налог" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.06.2013 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261170: Оплата подоходного налога с безвозмездного принятия доли в компании

Вопрос № 260478: Имею ли я право удержать эту сумму с работника ? Каким образом это можно сделать? Имеет ли право наниматель удержать эту сумму с меня?

Вопрос № 259622: Какой процент подоходного налога ?

Вопрос № 258773: Как считать подоходный налог

Вопрос № 258701: Продажа унаследованного имущества и подоходный налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы