Вопрос № 181177 Опубликовано 24.06.2013 в 14:18

Может ли мать-одиночка свободно выезжать за границу с ребёнком?

Я мать-одиночка,в браке не состояла и не состою.Имею ребёнка 3ёх лет.Отец вписан с моих слов.Хочу выехать в Турцию на отдых,а затем отправиться туда жить.Возможны ли трудности с выездом из Беларуси моего ребёнка?Или поскольку я одинокая мать везде он может следовать за мной?

Рябцева Валерия :: Солигорск

Ключевые слова: мать-одиночка, выезд за границу

  Ответов: 1

в вашем сопровождении ребенок за пределы страны может выезжать свободно.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.06.2013 в 14:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2013 в 14:38

Нужны ли какие-нибудь документы подтверждающие что я мать-одиночка?

Рябцева Валерия :: Солигорск

  Ответов: 1

для выезда с ребенком вам нужен паспорт, свидетельство о рождении, паспорт ребенка. для выезда с ребенком нет никакой разницы, кто его сопровождает: мать-одиночка, или мать-многодневка!  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 24.06.2013 в 15:02