Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготный кредит компенсация очередь алименты права льготы иск декретный отпуск налог прописка аренда сроки кредит пособие увольнение выселение контракт оплата ип раздел имущества молодая семья раздел жилье отпуск амнистия имущество наследство недвижимость налоги беременность право работа развод продажа общежитие зарплата долг молодой специалист распределение квартира суд ребенок отработка гражданство регистрация армия лицензия строительство приватизация договор оформление документов оформление брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181139 Опубликовано 24.06.2013 в 09:28

трудоустройство без вида на жительство

здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж гр-н Республики Казакстан, проживает в РБ по временному разрешению на 1 год, может ли он устроиться на работу на гос. предприятие без вида на жительство? обязательна ли в его случае спарвка с разрешением на трудоустройство?

Наталья :: Борисов


Ключевые слова: трудоустройство без вида на жительство

  Ответов: 1

Может, но после получения спецразрешения на работу. Обращаться в ОГиМ по месту регистрации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.06.2013 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2013 в 15:02

Вы меня конечно извините, но я бы хотела поправить Вас, пройдя всю процедуру трудоустройства, узнала, что для трудоустройства гр-на Казахстана в РБ не нужно никаких спецразрешений как и для гр-н РФ...(это так мало ли кто еще спросит)

Наталья :: Борисов


  Ответов: 1

Вначале заключается контракт, потом в 5-дневный срок подаются документы на РВП. Если РВП уже есть (по другим основаниям), то сразу можно заключать контракт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2013 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы