Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья пособие документы зарплата алименты армия сроки молодой специалист амнистия ребенок оплата квартира общежитие развод работа выселение льготы наследство раздел приватизация очередь беременность льготный кредит прописка аренда компенсация распределение ип договор раздел имущества оформление налоги строительство право декретный отпуск контракт кредит права имущество оформление документов брак лицензия продажа суд долг отпуск жилье налог увольнение недвижимость регистрация гражданство отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181138 Опубликовано 24.06.2013 в 09:23

разница в стоимости при постройке до 2000 года и после.

здравствуйте, есть ли разница в стоимости жилья при приватизации,года постройки до 2000 года и после. и учитывается при оценке, что внутренние работы производил сам, но материалами предприятия?

сергей сергей :: брест


Ключевые слова: , стоимость

  Ответов: 1

Будет осовременеватся та стоимоть квартры, которая числится на предприятии по б/учету (из чего она сложилась можно узнать только в бухгалтеии) и стоимость приватизации будет зависеть от износа квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.06.2013 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2013 в 10:40

может уменьшить стоимость жилья факт выполнения внутренней отделки своими силами, стройматериалы выделялись предприятием. спaсибо.

сергей сергей :: брест


  Ответов: 1

Еще раз отправляю в бухгалтерию , что бы посмотреть что вошло в стоимость квартиры (никто кроме них вам разьяснения не даст), там собираются все затраты по строительству на квартиру на основании ДОКУМЕНТОВ. если работы выполнены своими силами, то по логике вещей они не должны были увеличить стоимость квартиры (хотя у нас может быть что угодно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.06.2013 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2013 в 12:07

Агенство по госрегистрации должны учитывать при оценке, остаточную стоимость, и какие факторы(кроме износа) определяют стоимость?спасибо.

сергей сергей :: брест


  Ответов: 1

1. Агенство по регистрации оценку для прриватизации не производит, расчет делает отдел по риватизации исполкома (может по другому называться). При приватизации остаточная стоимость квартиры приводится к действующим ценам+умножается на различные коэфициенты по тех характеричтикам что укажет БТИ (например наличие/отсуствие горячего/холоднового водоснабжения, все перечислять не вижу смысла.) Хотите перепроверить расчет стоимости своей квартиры, вот вам в помощь ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ28 мая 2013 г. N 421ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СТОИМОСТИ ОБЪЕКТОВ ПРИВАТИЗАЦИИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.06.2013 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 259798: сколько будет стоить переоформление квартиры после вступления в наследство?

Вопрос № 255615: Имеет ли право застройщик требовать оплату за дополнительные метры по цене, значительно отличающейся от той, по которой он реализует квартиры

Вопрос № 247527: Обязан ли продавец вернуть полную стоимсть за доброкачественный товар возвращенный позднее двух недель?

Вопрос № 246798: Может ли ИП продать свой товар другому ИП дешевле, чем приобрёл сам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181138





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы