Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191162
 Всего ответов: 216090
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество документы продажа амнистия жилье иск зарплата лицензия контракт налоги молодая семья ип гражданство льготный кредит приватизация отпуск молодой специалист строительство развод пособие оформление документов суд выселение налог льготы недвижимость оплата очередь декретный отпуск увольнение раздел ребенок долг раздел имущества распределение брак армия договор общежитие компенсация кредит права регистрация алименты прописка сроки квартира наследство работа отработка оформление беременность право аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181137 Опубликовано 24.06.2013 в 09:18

Имеет ли право техник выполнять совмещение слсаря-электрика

Может ли техник (имеет допуск) выполнять дополнительную работу по другой профессии (слесарь-электрик)т.е. совмещение или необходимо оформлять вн. совместительство

Васильков Вася :: г. Минск


Ключевые слова: совместительство, Совмещение

  Ответов: 1

если есть допуск , то по большому счету совмещение или совместительство для оплаты труда не имеет никакого значения, главное что бы был приказ. Только по совмещению он будет выполнять работу в рабочее время, а по совместительству ОБЯЗАН находится на работе дополнительные часы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 24.06.2013 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255600: Можно ли совмещать 3 профессии

Вопрос № 139317: Когда крайний срок отказа от продолжения работы в изменившихся условиях труда?

Вопрос № 276899: можно ли работника оформить по внутреннему совместительству по одной и тоже должности?

Вопрос № 276385: Имеет ли право работодатель запретить работу по совместительству в другой организации?

Вопрос № 275685: Имеет ли право главный бухгалтер работать по совместительству кладовщиком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 20:28
277426Левданская В...20.01.18 в 20:23
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы