Вопрос № 18110 Опубликовано 17.01.2008 в 10:29

Добрый день! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Работник, ознакомившись с предупреждением об изменении условий контракта в связи с изменением трудового законодательства, поставил подпись и согласился работать в новых условиях. Через несколько дней он просит изменить запись на "не согласен". Имеет ли право наниматель ему отказать в этом?

Мария :: Минск

  Ответов: 1

Изменение касается вступления в силу изменений к Трудовому законодательству?  

Вечерская Александра :: 17.01.2008 в 14:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2008 в 15:48

Совершенно верно, внесение изменений в ТК РБ.

Мария :: Минск

  Ответов: 1

Уважаемая Мария. Ваше согласие или несогласие роли не играет, смотрите ответ на вопрос 18124.  

Вечерская Александра :: 17.01.2008 в 16:28