Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186915
 Всего ответов: 211266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт очередь документы льготы алименты общежитие приватизация сроки молодой специалист ребенок отпуск регистрация суд увольнение распределение выселение строительство гражданство лицензия договор оформление документов молодая семья отработка работа беременность долг налог декретный отпуск раздел имущества льготный кредит компенсация квартира пособие прописка оплата кредит жилье ип амнистия раздел брак аренда недвижимость иск права наследство налоги армия продажа право зарплата имущество оформление развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181072 Опубликовано 22.06.2013 в 18:37

не продлить контракт

имют ли право не продлить контракт с2несовершеннолетними детьми один из них инвалид до18лет и я в разводе?

НАТАЛИ :: минск


Ключевые слова: мои права по контракту

  Ответов: 1

В соответствии с пунктом 5 Положения о порядке и условиях заключения контрактов нанимателей с работниками, утвержденным Постанволением Совета Министров Республики Беларусь 25.09.1999 № 1476 при продлении контракта срок его действия определяется: с работающей женщиной, находящейся в отпуске по беременности и родам, матерью, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, - не менее чем до окончания указанных отпусков; с работником предпенсионного возраста (женщины - 53 года), добросовестно работающим и не допускающим нарушений трудовой и исполнительской дисциплины, - не менее чем до достижения общеустановленного пенсионного возраста и получения им права на пенсию по возрасту. Наниматель с согласия матери, приступившей к работе до или после окончания отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, обязан продлить (заключить новый) контракт на срок не менее чем до достижения ребенком возраста пяти лет. Также В соответствии с пунктом 2 Указа Президента Республики Беларусь от 12.04.2000 № 180 "О порядке применения Декрета Президента Республики Беларусь о 26 июля 1999 г. № 29" контракт с беременной женщиной с ее согласия продлевается на период беременности либо иной срок по соглашению сторон. Если Вы не подходите ни под одну из этих категорий, наниматель вправе не продлевать с Вами кронтракт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 23.06.2013 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272513Шаламова25.09.17 в 14:18
272521Андрей25.09.17 в 13:31
272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы