Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оплата выселение аренда лицензия строительство прописка документы долг продажа амнистия молодой специалист раздел имущества льготный кредит отпуск приватизация кредит раздел имущество работа контракт налог очередь пособие налоги ип брак отработка общежитие гражданство квартира право права льготы иск распределение зарплата алименты жилье оформление молодая семья ребенок беременность компенсация регистрация декретный отпуск недвижимость наследство договор оформление документов развод армия суд сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181067 Опубликовано 22.06.2013 в 15:21

Алименты

Я предпринематель, жена подала на алименты на ребенка и на ее содержание, но доход у меня 1,5 млн., сколько алиментов мне придеться платить на ребенка и на содержание жены?

пертов петр :: могилев


Ключевые слова: размер алиментов

  Ответов: 1

"алиментов придетЬся платить" столько, сколько назначит суд. это может быть, нпр. 25% от средней зарплаты по стране. на содержание б.жены платит тот, у кого есть необходимые средства. иначе эти выплаты могут быть назначены в незначительном размере. или не назначены вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 22.06.2013 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247627: какой размер выплаты алиментов безработному на 1 ребенка

Вопрос № 228693: Могу ли я подать на алименты без развода.

Вопрос № 221753: каков размер

Вопрос № 221703: каков размер

Вопрос № 219542: влияет ли отказ от раздела имущества на размер алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы