Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185909
 Всего ответов: 210097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство работа армия документы амнистия жилье отработка долг алименты налоги ип налог компенсация молодая семья суд пособие раздел наследство сроки общежитие кредит недвижимость договор аренда молодой специалист иск приватизация прописка зарплата гражданство беременность оплата развод оформление документов права очередь брак право квартира распределение раздел имущества выселение льготный кредит льготы регистрация увольнение контракт лицензия ребенок декретный отпуск отпуск оформление имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181054 Опубликовано 22.06.2013 в 12:20

условия развода

Добрый день!мы женаты 7 лет. 2 детей, 7 и 1,5 года.уже год не проживаем вместе.я подал документы на развод в одностороннем порядке так как жена не дает согласия. я ежемесяно выплачиваю пособие на детей больше 500 у.е.хотел какие у меня шансы получить развод и к кому для этого надо обратиться!

Дыдышко Сергей :: минск


Ключевые слова: правильно, оформление, расторжение брака

  Ответов: 1

если жена не согласна на расторжение брака, то шансов брак расторгнуть до исполнения ребенку трех лет нет. следовательно, ни к кому обращаться нет необходимости. нужно ждать еще полтора года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.06.2013 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233482: Как правильно произвести оплату покупаемой квартиры?

Вопрос № 129588: возвратная накладная

Вопрос № 270233: Оставят ли ребенка матери с инвалидностью?

Вопрос № 270186: Требовать алименты на своё содержание вместо алиментов на содержание ребенка-юридически верно ли?

Вопрос № 267752: могу ли я распоряжаться своим имуществом без его письменного согласия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
941 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
73 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271250Бондарчук, М...24.08.17 в 07:28
271238Екатерина Хи...23.08.17 в 23:40
271193Турик Илья23.08.17 в 22:41
271166Шило Татьяна23.08.17 в 22:37
271194Грибков Алек...23.08.17 в 22:06
271235свиридович е...23.08.17 в 22:05
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 21:31
271200Алекасндрова...23.08.17 в 21:24
271201Алекасндрова...23.08.17 в 21:21
271228Галенко Янина23.08.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы