Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия компенсация молодая семья оформление документов налоги аренда льготный кредит ип гражданство долг очередь контракт имущество лицензия сроки суд права развод беременность отработка регистрация общежитие зарплата недвижимость документы право льготы продажа выселение раздел налог амнистия договор оплата брак наследство приватизация алименты отпуск строительство прописка увольнение распределение раздел имущества декретный отпуск пособие оформление ребенок иск жилье молодой специалист работа квартира кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181022 Опубликовано 21.06.2013 в 20:23

6-ой декрет

здравствуйте, подскажите пожалуйста,можно ли ввезти спецтехнику под 6-ой декрет президента без растаможки ,я юри- дическое лицо, зарегистрирован в сельской местности. большое спасибо за ответ. с уважением дмитрий

дима :: гомель


Ключевые слова: 6-ой декрет

  Ответов: 2

Да, если ваша спецтехника подпадает под коды ТН ВЭД, которые указаны в Декрете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 21.06.2013 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Найдите журнал "Главный бухгалтер"№23(791) за июнь 2013 года. стр.60. Там даны разъяснения по поводу автомобилей (с таможенными кодами), их ввоз и дальнейшее использование по 6 Декрету. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 22.06.2013 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234509: Продажа ООО с uhepjdsv авто в уставном фонде привезенном по 6-му декрету

Вопрос № 175458: 6-ой декрет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы