Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты право очередь оформление кредит приватизация договор работа увольнение молодая семья пособие раздел недвижимость беременность амнистия выселение права сроки аренда отработка развод армия зарплата льготы оформление документов оплата иск долг прописка суд ип лицензия документы квартира налоги ребенок регистрация имущество жилье молодой специалист налог гражданство отпуск компенсация декретный отпуск строительство льготный кредит брак общежитие распределение контракт раздел имущества продажа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181021 Опубликовано 21.06.2013 в 20:09

Как увеличит взыскиваемый ушерб по недостаче

Я наниматель, подала иск на возмещение ущерба работниками (недостача в магазине) , недостача была выявлена 25.07.12г при инвентаризации. Имею ли в ходе судебного разбирательства увеличить иск на темп инфляции за год или проценты по ставке рефинансирования? Пожалуйста , ответье заседание в понедельник.

Светлана Ивановна :: Минск


Ключевые слова: недостача, ущерб

  Ответов: 1

Для вас есть инструкция об определении размера вреда, причиненного госорганизациями, суды обычно ее берут за основу даже если наниматель и не госорганизация :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.06.2013 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259903: Имеет ли право работодатель не допускать меня до работы

Вопрос № 259190: Имеет ли работодатель право взыскивать недостачу после увольнения?

Вопрос № 256426: Должна ли я оплачивать недостачу?

Вопрос № 256375: имеет ли право работадатель увольнять мать одиночку

Вопрос № 254508: Имеет ли право работодатель требовать возмещения недостачи после моего увольнения если я не подписывал акт сдачи-приёмки магазина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181021





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы