Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел амнистия беременность армия гражданство распределение право ребенок аренда продажа иск прописка очередь оплата развод права работа суд пособие долг отработка алименты общежитие ип квартира декретный отпуск регистрация молодая семья оформление строительство увольнение лицензия выселение налоги контракт компенсация молодой специалист наследство льготы приватизация зарплата налог оформление документов отпуск жилье раздел имущества недвижимость сроки документы льготный кредит договор брак имущество кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181018 Опубликовано 21.06.2013 в 18:09

В какой срок должны быть выплачены отпускные?

Мой муж работает пожарным в МЧС. С 25 июня он по графику идет в отпуск. На вопрос в бухгалтерии по поводу отпускных ему ответили, что в этом квартале бюджет исчерпал себя, ждать надо конца июля, такая ситуация повторяется не первый раз. Помогите разобраться, либо куда можно обратиться с данным вопросом, ведь, по ТК РБ выплата отпускных производится куда более в "короткие"сроки

Шарафутдинова Ольга :: Лепель


Ключевые слова: начисление отпускных, мчс

  Ответов: 1

Да, идет прямое нарушение ТК, чтобы его не нарушать руководитель должен не отпускать в отпуск пока не будут деньги, вас такое устроит? Жалуйтесь в комитет по труду, остальных пустят в отпуск только при наличии денежных средств, к сожалению при отсутствии финансирования только так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.06.2013 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198382: Отсрочка от армии

Вопрос № 188665: есть ли возможность перевестись?

Вопрос № 181348: Обязан ли я выллачивать деньги государству не отработав полный срок по распределению?

Вопрос № 179244: Можно ли вместо срочной службы в ВС пройти службу в МВД или МЧС?

Вопрос № 170083: имеет ли право офицер МЧС уйти в декретный отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181018





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы