Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд беременность иск аренда оформление документов договор налог долг увольнение квартира налоги выселение недвижимость молодой специалист лицензия раздел имущества общежитие брак оформление ребенок контракт распределение отпуск молодая семья декретный отпуск зарплата право льготы имущество алименты документы армия кредит наследство развод приватизация строительство сроки льготный кредит пособие гражданство отработка очередь права регистрация ип работа компенсация оплата жилье продажа прописка амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 181015 Опубликовано 21.06.2013 в 17:17

Срок давности

В 2010 году на моего брата в Украине возбудили уголовное дело заочно,потом в декабре того же года объявили в розыск, в марте этого года года материалы прислали сюда и возбудили уголовное дело здесь. С какого времени отсчитывается срок давности преступления?

Савченко иван :: Минск


Ключевые слова: Срок давности

  Ответов: 1

Срок давности исчисляется со дня совершения преступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 21.06.2013 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2013 в 23:39

А то время, которорое он был в розыске засчитывается?

Савченко. Иван :: Минск


  Ответов: 1

Если-бы уголовное дело до сих пор расследовалось в Украине, это могло иметь значение. Как следует из Вашего вопроса, в Республике Беларусь он в розыск не объявлялся, поэтому сроки давности по расследуемому у нас уголовному делу не приостанавливались. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 21.06.2013 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2013 в 00:03

А то время, которорое он был в розыске засчитывается?

Савченко. Иван :: Минск


  Ответов: 1

Повторно объясняю. Сроки давности исчисляются со дня совершения преступления. Объявление правоохранительным органов Украины Вашего брата в розыск не влияет на исчисление сроков давности по уголовному делу, расследуемому в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 22.06.2013 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267346: Срок давности долговых обязательств.

Вопрос № 255214: Можно ли отсудить средства за неуплаченные аллименты?

Вопрос № 192350: Сроки давности по гражданскому иску и исполнительному листу

Вопрос № 192344: Сроки давности по гражданскому иску и его исполнению

Вопрос № 192297: Срок давности для опротестации дарственной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=181015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы