Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182708
 Всего ответов: 206506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод строительство имущество кредит выселение пособие отпуск работа зарплата аренда налоги общежитие сроки компенсация договор ребенок отработка контракт долг брак недвижимость армия оформление документов документы лицензия декретный отпуск жилье квартира беременность права молодой специалист оплата ип алименты распределение очередь раздел льготный кредит оформление увольнение амнистия иск гражданство приватизация регистрация налог суд прописка молодая семья продажа наследство право раздел имущества льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180975 Опубликовано 21.06.2013 в 11:51

имеет ли право ктс перенести срок рассмотрения

я подал заявление 13.06.2013 в ктс на увольнение в связи с изменением места жительства (на основании нашего коллективного договора является уважительной причиной).последний день десятидневного срока приходится на 23.06.2013 (воскресенье). в ктс со стороны нанимателя говорят, что имеют право рассмотреть в понедельник, т.к. у них один член на больничном до понедельника. правомерно ли это или я в понедельник уже могу обращаться в суд? Заранее спасибо!.

Сергей Леонидович :: гродно


Ключевые слова: увольнение, сроки, ктс

  Ответов: 1

Если последний день срока рассмотрения обращений приходится на нерабочий день, то днем истечения срока считается первый следующий за ним рабочий день.ст. 17, Закон Республики Беларусь от 18.07.2011 N 300-З "Об обращениях граждан и юридических лиц" , так что потерпите один день :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.06.2013 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184136: в етчение какого срока таможня ответит на письмо-подтверждение таможенной тстоимости?

Вопрос № 76990: Можно ли обратится в суд?

Вопрос № 54007: Кто имеет право переводить работника на другую работу?

Вопрос № 50970: увольнение за прогул

Вопрос № 267375: Имеет ли право работодатель взыскать с меня недостачу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31
167806Якубенко Сер...27.05.17 в 20:00
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 19:24
267441Козейко Ирина27.05.17 в 18:43
267447Оксана27.05.17 в 16:42
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы