Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка право оформление документов отработка налоги компенсация раздел распределение отпуск льготный кредит наследство иск недвижимость договор сроки раздел имущества алименты льготы зарплата регистрация права пособие продажа имущество ребенок выселение долг беременность лицензия жилье оплата суд армия молодой специалист кредит строительство документы общежитие гражданство ип квартира работа приватизация амнистия контракт очередь аренда развод брак молодая семья оформление увольнение налог декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180975 Опубликовано 21.06.2013 в 11:51

имеет ли право ктс перенести срок рассмотрения

я подал заявление 13.06.2013 в ктс на увольнение в связи с изменением места жительства (на основании нашего коллективного договора является уважительной причиной).последний день десятидневного срока приходится на 23.06.2013 (воскресенье). в ктс со стороны нанимателя говорят, что имеют право рассмотреть в понедельник, т.к. у них один член на больничном до понедельника. правомерно ли это или я в понедельник уже могу обращаться в суд? Заранее спасибо!.

Сергей Леонидович :: гродно


Ключевые слова: увольнение, сроки, ктс

  Ответов: 1

Если последний день срока рассмотрения обращений приходится на нерабочий день, то днем истечения срока считается первый следующий за ним рабочий день.ст. 17, Закон Республики Беларусь от 18.07.2011 N 300-З "Об обращениях граждан и юридических лиц" , так что потерпите один день :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.06.2013 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184136: в етчение какого срока таможня ответит на письмо-подтверждение таможенной тстоимости?

Вопрос № 76990: Можно ли обратится в суд?

Вопрос № 54007: Кто имеет право переводить работника на другую работу?

Вопрос № 50970: увольнение за прогул

Вопрос № 261510: правомерно ли сокращение до достижения ребенка 5 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы