Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184726
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества права отработка жилье компенсация лицензия распределение налоги квартира молодой специалист выселение прописка пособие общежитие оформление документов декретный отпуск аренда отпуск ребенок сроки зарплата брак льготный кредит приватизация право налог раздел долг работа продажа кредит документы алименты суд амнистия гражданство увольнение молодая семья беременность оплата контракт оформление договор льготы армия наследство недвижимость очередь строительство ип развод иск имущество регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180974 Опубликовано 21.06.2013 в 11:50

Могу ли я уволиться по ст.41

Я хочу уволиться до окончания срока контракта по ст41. Является ли нарушением трудового законодательства, если по контракту срок выплаты зп 20 число, а на предприятии установлен срок выплаты зп 11 число. При этом зарплата выдавалась после 11 числа, но до 20. То есть соблюдением сроков указанных в контракте. Я могу сослаться на это как на нарушение ТК

Елена Долгая :: Минск


Ключевые слова: увольнение, ст41, Контракт

  Ответов: 1

не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.06.2013 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269421: Имеет ли право работодатель продлить контракт беременной женщине только на год, а не на 3 года?

Вопрос № 268784: Досрочно расторгнуть контракт в связи с нарушениями нанимателя.

Вопрос № 268613: Не продление контракта

Вопрос № 267376: Имеет ли право наниматель не платить надбавку за контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы