Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья гражданство отпуск оформление недвижимость общежитие оформление документов ребенок раздел имущества выселение раздел амнистия работа развод долг молодой специалист договор сроки имущество жилье льготный кредит беременность строительство лицензия очередь суд армия пособие отработка право прописка права налог увольнение ип аренда распределение квартира алименты контракт льготы кредит брак декретный отпуск продажа зарплата иск налоги приватизация документы наследство оплата регистрация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180970 Опубликовано 21.06.2013 в 11:26

должна ли компенсироваться переработка?

здравствуйте.Работаю кассиром в гипермаркете.График работы-2/2.Смена 11.15-23.15. ровно в 23.00-выстраивается очередь в кассу.Последний покупатель зачастую обслуживается примерно в 23.20.(а еще нужно кассу снять и смотать контролную ленту,а она,как Вы понимаете в большом ТЦ не коротенькая)соответственно рабочее место я покидаю в 23.45.Подскажите пожалуйста считается ли это переработкой?должно ли это компенсироваться?в договоре не было указано о ненормированном рабочем дне.И если в моем графике стоит 11 часов,имеется ли ввиду то,что ровно через 11 часов я должна покинуть рабочее место?

Абашина Елена :: Минск


Ключевые слова: переработка

  Ответов: 1

в 23-15 вы должны покинуть свое рабочее место и пойти переодеваться, следовательно кассу должны закрыть где то в 23-00 чтобы успеть снять кассу и т.п. Данный вопрос надо урегилировать с нанимателем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.06.2013 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256582: нарушение ТК РБ руководством

Вопрос № 256581: нарушение ТК РБ руководством

Вопрос № 252688: переработка, которую не будут оплачивать

Вопрос № 239110: Как выделяются выходные при 8 час раб дне?

Вопрос № 232502: Может ли наниматель не предоставить дни отдыха в случае работы в выходной день и переработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы