Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты зарплата продажа жилье оформление документов контракт строительство приватизация долг договор льготы оплата общежитие иск налоги ип аренда недвижимость кредит квартира армия амнистия имущество молодая семья регистрация право увольнение сроки наследство права лицензия отработка брак отпуск оформление развод раздел имущества ребенок суд гражданство прописка молодой специалист беременность выселение документы очередь декретный отпуск распределение льготный кредит работа раздел пособие компенсация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180899 Опубликовано 20.06.2013 в 14:55

Законно ли делать курсовые и дипломные работы на заказ?

Законно ли выполнять курсовые или дипломные работы на заказ? И законно ли использовать купленные материалы во время учебного процесса? Какое наказание за это может грозить?

Елена Козел :: Минск


Ключевые слова: образование, ВУЗ

  Ответов: 1

выполнять законно, но бесплатно. использовать нет. наказание - ну как вариант что делают со студентом не выполнившим учебный план? в мое время отчисляли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.06.2013 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2013 в 15:29

Если законно только бесплатное выполнение дипломных работ, как тогда существуют все эти рефератные фирмы, которые в открытую пишут в интернете цену за свои услуги?

Елена Козел :: Минск


  Ответов: 1

они платят налоги. это законно. никто не заставляет вас выдавать чужую работу за свою. они лишь обязуются написать материал на заданную тему (ладно бы еще писали а так тырят друг у друга) и передать вам для расширения кругозора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.06.2013 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260306: Имеют ли право распределить меня в другой город

Вопрос № 257863: Возмещение средств, затраченных на обучение при отчислении из гражданского ВУЗа

Вопрос № 254182: Можно ли востановиться на бюджет после отчисления?

Вопрос № 252000: С какого момента абитуриент становится студентом?

Вопрос № 250007: Можно ли распределиться на 0,25

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы