Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186966
 Всего ответов: 211311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа выселение недвижимость льготы кредит общежитие брак распределение гражданство раздел имущества алименты наследство налоги оформление документов налог приватизация беременность договор права сроки жилье право контракт раздел армия пособие льготный кредит молодая семья зарплата квартира аренда долг лицензия молодой специалист ребенок ип прописка документы амнистия суд оформление оплата очередь отпуск строительство иск отработка увольнение регистрация работа имущество декретный отпуск компенсация развод







  • delito.ru
  • Компания ЕМ СУШИ - доставка суши на дом Некрасовка, японская кухня здесь
    sooshiroom.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180860 Опубликовано 20.06.2013 в 09:19

Можно ли носить парням бриджи в колледж(университет)?

Можно ли парню ходить в колледж в бриджах? Есть ли какой закон запрещающий это делать? И если есть, то ссылочку на него. И ещё: правила дресс-кода в университетах и колледжах определяются каким-то общим правилом или у каждого вуза они могут быть свои?

Минченков Александр :: Витебск


Ключевые слова: одежда колледж университет

  Ответов: 1

можно носить и бриджи и стринги и вообще все что не попадает под статью мелкое хулиганство. то что попадает тоже можно, но платно. требования к внешнему виду устанавливается приказом по каждому учебному заведению отдельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.06.2013 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна26.09.17 в 17:38
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы