Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отработка выселение строительство оплата молодая семья оформление документов ип отпуск недвижимость раздел распределение общежитие право беременность квартира аренда прописка льготный кредит молодой специалист очередь компенсация пособие приватизация оформление сроки гражданство договор армия иск регистрация права кредит налоги льготы наследство долг лицензия увольнение развод имущество контракт продажа налог работа декретный отпуск зарплата брак амнистия жилье документы раздел имущества суд ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180836 Опубликовано 19.06.2013 в 19:13

Как мне по-быстрее уволиться?

Работаю на электротехническом заводе в г.Минск 6 месяцев.Решил уволиться,так как з/п стала очень маленькой с 4500000 до 2700000.Караул!!!!!Обращался к нач.цеха,нач.участка на что они мне ответили отказом на увольнение.Дошел до директора.В отделе кадров сказали,что я не на контракте, а на трудовом договоре.И что в этом случае мне нужно отработать еще месяц.Могу ли я уволиться без отработки? По собственному желание или соглашению сторон?

Иванов :: Минск


Ключевые слова: Отработка.?

  Ответов: 1

Можете. Если по соглашению сторон, то дату прекращения трудового договора нужно согласовать (договориться, нельзя заставить) с нанимателем (можно на завтра, можно через 10 дней, можно через месяц: как договоритесь). Если на соглашение сторон не договритесь, то можно по собственному желанию; в этом случае о своем намерении расторгнуть трудовой договор Вы обязаны предупредить нанимателя за один месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.06.2013 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы