Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья права право работа документы очередь алименты иск раздел ребенок суд молодой специалист квартира оформление договор аренда строительство общежитие ип отработка армия сроки оформление документов увольнение льготный кредит налоги контракт оплата продажа долг имущество развод приватизация наследство гражданство выселение компенсация декретный отпуск регистрация прописка льготы распределение брак кредит амнистия зарплата недвижимость налог раздел имущества пособие лицензия беременность отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180822 Опубликовано 19.06.2013 в 17:00

Как рассчитывается обеспеченность общей площадью на человека

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Если я буду иметь долю собственности(выделенную в определенном законодательством порядке, в случае дарения доли) в квартире матери(собственника), у которой я проживаю вместе с братом и отцом, и зарегистрирую свою супругу на постоянное место жительства в минске в этой квартире, как участник общей долевой собственности, то как будет расчитываться обеспеченность площадью проживания, приходящаяся на меня и супругу? И надо ли мне перерегистрироваться в этой квартире после выделения доли? Заранее спасибо!

Коновалов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: постановка на учет нуждающихся, расчет

  Ответов: 1

Дмитрий, птть! Выделяют то, что есть, но не выделено. Если мать вам долю подарит, то она у вас просто будет. А не будет выделена. Когда вы оформите право собственности на свою долю, будете в квартире, где вы -собственник доли, зарегистрированы по месту жительства, тогда можно будет зарегистрировать свою жену без ограничений по жилплощади. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.06.2013 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92932: постановка на учет при смене места регистрации в пределах административных районов города

Вопрос № 82127: Имеет ли право исполком отказать во включении в списки ЖСК бабушке в составе семьи 4 человека и отменить решение исполкома о постановке на учет?

Вопрос № 62436: Имеется ли возможность в постановке на учет нуждающихся в улучшении жил. условий

Вопрос № 61861: Необходима ли мне прописка для постановки на учет нуждающихся ?

Вопрос № 42813: Имею ли я право постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180822





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы