Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190987
 Всего ответов: 215879
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка льготы регистрация работа приватизация молодая семья лицензия молодой специалист договор налоги суд долг гражданство беременность иск недвижимость общежитие аренда компенсация армия распределение сроки жилье декретный отпуск раздел имущества очередь пособие брак льготный кредит контракт оформление оформление документов алименты зарплата право ребенок продажа квартира амнистия прописка выселение развод кредит права строительство наследство увольнение оплата отпуск ип имущество налог документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180815 Опубликовано 19.06.2013 в 15:27

Необходимо ли становится на учет по безработице?

Здравствуйте! Я увольняюсь 28 июня согласно ст. 48 Трудового кодекса. Необходимо ли мне становится на учет по безработице, если я еще не нашла новую работу и (или) не найду ее в ближайшие недели? Как это повлияет на мой непрерывный стаж?

Завадко Инна :: Минск


Ключевые слова: непрерывный стаж, пособие по безработице, увольняюсь

  Ответов: 1

Стаж ваш прервался с момента увольнения. Если хотите, то можно стать на учет в службе занятости, если не хотите - рассылайте резюме и ищите работу самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 19.06.2013 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72670: Положено ли мне выплата выходного пособия?

Вопрос № 87841: когда стаж считается непрерывным?

Вопрос № 259563: Пособие по безработице

Вопрос № 38502: Какие льготы могу получить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы