Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право налоги регистрация приватизация раздел продажа иск выселение аренда брак ип увольнение гражданство раздел имущества оформление пособие кредит беременность компенсация декретный отпуск жилье зарплата суд наследство долг налог развод прописка молодая семья права распределение очередь строительство льготы контракт льготный кредит армия общежитие документы отработка имущество ребенок отпуск договор алименты оформление документов работа квартира недвижимость лицензия сроки молодой специалист амнистия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180796 Опубликовано 19.06.2013 в 12:18

искового заявления о выходе из состава соучредителей

Поскажите где взять бланк или форму искового заявления о выходе из состава соучредителей ООО через хоз. суд .

Юрий :: Минск


Ключевые слова: исковое заявления о выходе из состава соучредителей

  Ответов: 1

точно такая форма, как вы писали до хозяйственного суда, только объясните суду почему ВАс не исключили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 19.06.2013 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2013 в 20:55

Помогите пожалуйста! Где можно найти форму искового заявления в хоз. суд г.Минска о выходе из соучредителей ООО.В 1996г. номинально вошел в сосав соучредителей ООО. Фирма на сегодняшний день не рабочая без долгов. В исполком подавал заявление еще несколько лет назад. Не работает, говорят надо через суд. А теперь не могу оформить выплату по уходу за старой матерью. А нужно срочно!

Юрий :: Минск


  Ответов: 4

Если у вас есть документы, подтверждающие направление заявления о выходе, то в суд вам необходимо обратиться с заявлением к оставшимся участникам о понуждении к регистрации изменений.Учредительство в фирме никоим образом не влияет на возможность получения выплат по уходу за престарелыми, т.к. это не трудовые отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.06.2013 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А причем здесь исполком?? ВЫ должны подать в ООО. Потому, что хозсуд спросит у Вас Почему Вы не выходите нормально (см. выше)? Кто Вас не отпускает? Поэтому форму, боюсь без ознакомления с документами ООО и обстоятельствами дела, Вам никто не даст. Она будет всегда разная в зависимости от обстоятельств. Не тратьте время. Зайдите в ближайшую адвокатскую контору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 19.06.2013 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

только нифига вам это не даст. суд не выводит из состава участников. обяжет внести изменения в устав и только. быстро не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.06.2013 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

только нифига вам это не даст. суд не выводит из состава участников. обяжет внести изменения в устав и только. быстро не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.06.2013 в 08:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы