Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оформление документов аренда налоги оформление недвижимость отпуск распределение ребенок права налог амнистия зарплата брак алименты раздел оплата ип гражданство право пособие регистрация прописка долг строительство наследство суд сроки развод лицензия общежитие выселение документы жилье кредит раздел имущества увольнение очередь декретный отпуск имущество иск продажа контракт квартира работа беременность молодой специалист компенсация армия приватизация льготный кредит договор льготы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18079 Опубликовано 16.01.2008 в 19:11

Мы с парнем живем гражданским браком. Хотим уехать в Бельгию на ПМЖ. Что для этого нужно? Какие документы? Нужно ли нам здесь расписаться? Парень имеет судимость. Как поступить в такой ситуации?

Гаврилова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте, уважаемая Ольга. На сегодняшний день в Бельгии практически нет иммиграционных программ, т.е. невозможно получить ПМЖ за исключением: 1. Регистрация предприятия; 2. Брак с гражданином (гражданкой) Бельгии; 3. Получение высшего образования в Бельгии и получение рабочего контракта после окончания ВУЗа; 4. Инвестиции в экономику государства. А вообще для того, чтобы дать вообще хоть какие-то рекомендации Вам относительно подходящей иммиграционной программы необходимо знать "исходники" Вас и Вашего жениха: 1. Возраст; 2. Образование; 3. Легальный доход (брутто), полученный Вами по результатам работы за последний год; 4. Знание языков. Уровень. Только после этого можно вообще о чем-либо говорить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 16.01.2008 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2008 в 19:04

Куда проще и лучше уехать на ПМЖ: в Швецию, Голландию, Бельгию или Швейцарию? Мы хотим с парнем уехать. Нам 26 лет. Базовый уровень владения английским и немецким языком. Высшее образование. Но он имеет судимость.

Гаврилова Ольга :: Минск


  Ответов: 2

К сожалению, ни в одной из этих государств нет иммиграционных программ, которые бы были на уровне национальных. Все описанное выше относиться к ним. Однако, я рекомендую Вам посмотреть иммиграционный программы по Канаде, Австралии, Британии. В последней правда, в первом квартале этого года произойдут изменения в иммиграционной политике. Кроме того, я бы порекомендовал бы Вам всерьез заняться изучением английского языка, т.к. ни в одно из этих государств Вы не сможете попасть без сданного теста IELTS и полученного в связи с этим сертификата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 17.01.2008 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В любую из перечисленных стран каждый из вас сможет попасть в результате брака с гражданином данной страны. В противном случае, полагаю, шансы близки "0". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 22.01.2008 в 04:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы