Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188875
 Всего ответов: 213367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы лицензия права оформление документов раздел амнистия контракт право приватизация развод компенсация отпуск сроки алименты оплата недвижимость долг квартира раздел имущества льготный кредит очередь молодой специалист налоги зарплата продажа ребенок суд документы аренда строительство имущество ип декретный отпуск иск оформление брак молодая семья налог армия гражданство распределение увольнение договор работа отработка жилье пособие беременность общежитие выселение кредит регистрация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180788 Опубликовано 19.06.2013 в 11:48

можно ли поездом гражданину РБ выехать в РФ не имея оригинала паспорта на руках?

Можно ли поездом гражданину РБ выехать в РФ и обратно соответственно, если паспорт сдан на подготовку визы в третье государство. Что для этого необходимо?Спасибо!

Латышев Алексей :: Минск


Ключевые слова: без оригинала паспорта в РФ

  Ответов: 2

До первого паспортного контроля можно. Потом ИВС, штраф и депортация... Хотете экстрима - дерзайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.06.2013 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

при копке билета на поез кассир попросит предъевить паспорт. если его нет Вам билет не продадут.... ну это я так, к слову... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 19.06.2013 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2013 в 15:02

Выехать имея на руках заверенную копию паспорта?

Латышев Алексей :: Минск


  Ответов: 2

Пересечение границы осуществляется ТОЛЬКО по действительному паспорту гражданина Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.06.2013 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А паспорт вы где планируете заверять? Копию паспорта не заверяет даже нотариус. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 19.06.2013 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1085 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы