Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196463
 Всего ответов: 221830
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата квартира декретный отпуск льготы сроки документы алименты право распределение выселение приватизация долг раздел молодой специалист наследство контракт прописка отработка договор оплата недвижимость отпуск налог работа раздел имущества увольнение гражданство оформление документов суд аренда компенсация права развод строительство жилье очередь молодая семья ип имущество лицензия льготный кредит оформление кредит ребенок армия налоги общежитие продажа пособие регистрация беременность амнистия брак иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180763 Опубликовано 18.06.2013 в 23:38

Могу ли я без согласия матери записать своё отцовство(первая девушка согласна своего ребёнка зарегистрировать) и возможно ли лишить родительских прав

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.Четыре года назад проживал в гражданском браке.Родился ребёнок,но на себя не регистрировал.Через некоторое время расстались.Деньги на ребёнка отдавал без подачи алиментов под роспись.После этого повстречал девушку.Тоже гражданский брак,тоже рождение ребёнка без регистрации.Через некоторое время стала "гулять" и оставлять ребёнка,или на своих родителей,или на подружек.Могу ли я без согласия матери записать своё отцовство(первая девушка согласна своего ребёнка зарегистрировать) и возможно ли лишить родительских прав мать второго ребёнка?

Карпенко Евгений :: Минск


Ключевые слова: лишение родительских прав, Отцовство

  Ответов: 1

нет, не можете. отцовство регистрируется: или по совместному заявлению отца и матери в загс, или сначала устанавливается в судебном порядке, а потом регистрируется в загс. во втором случае, суд ни у кого никакого согласия спрашивать не будет. вопрос "возможно ли лишить родительских прав" - вообще, ни о чём! лишение родительских прав - процедура сложная. об этом в пред. ответах написано сполна. вам же, если краткр, снова можно ответить - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.06.2013 в 07:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277595: Могу ли я отменить факт установления отцовства

Вопрос № 275896: Нужно ли доказывать отцовство,будучи в разводе

Вопрос № 275880: Имеют ли право бабушка и дедушка добиваться установления отцовства?

Вопрос № 272197: Куда направить заявление

Вопрос № 263810: Общение с ребенком, отцовство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
279 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1224 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

169800Татьяна18.06.18 в 12:51
283635Ванеев Артём18.06.18 в 12:27
283644Карбовская В...18.06.18 в 12:21
283630Екактерина18.06.18 в 12:14
283641Иванова Мари...18.06.18 в 12:13
283632Иванов Срегей18.06.18 в 12:10
283617Вадимов Влад18.06.18 в 11:49
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 11:42
283639Наталия прох...18.06.18 в 11:25
283631Дарья18.06.18 в 11:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы