Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство ип брак оформление льготы договор льготный кредит имущество кредит налог увольнение права аренда беременность недвижимость строительство очередь наследство право армия отпуск отработка приватизация молодой специалист ребенок молодая семья суд пособие продажа лицензия развод документы контракт оформление документов оплата работа регистрация сроки амнистия распределение выселение долг компенсация жилье декретный отпуск зарплата иск раздел прописка алименты налоги общежитие раздел имущества квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180759 Опубликовано 18.06.2013 в 23:11

Поставят ли меня на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Я и моя супруга проживаем и зарегистрированы в общежитии г. Минска. По прошествии срока проживания в 10 лет в г. Минске мы собираемся стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий. В собственности имущества у нас нет. Мои родители планируют в Минском районе приобрести участок и построить на нем дом или приобрести сразу дом. Зарегистрированы мои родители в г. Могилеве. Смогу ли я стать на очередь нуждающихся, если мои родители построят или купят дом в Минском районе? Спасибо за исчерпывающий ответ.

Иванов Александр :: Минск


Ключевые слова: улучшение жилищных условий, очередь

  Ответов: 1

Сможете стать на учет. Наличие какой-либо недвижимости у родителей не помешает и дальше стоять на учете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.06.2013 в 07:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2013 в 09:16

На учет поставят. А дадут ли мне в дальнейшем для строительства льготный кредит, как семье проживающей в общежитии 10 лет? Если да то какие условия для этого должны выполняться? Спасибо за исчерпывающий ответ.

Иванов Александр :: Минск


  Ответов: 1

да вы сначала на очередь станьте, а какое будет законодательство на момент подхода вашей очереди - ???, вы может еще лет 10-15 будите стоять. По теперешнему законодательству читайте УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 6 января 2012 г. N 13 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.06.2013 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262538: Можем ли мы рассчитывать на статус "молодой семьи"?

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259159: имеют ли право снять с очереди?

Вопрос № 256153: Правомерен ли отказ в постановке на очередь на улучшение жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы